Какие гостиницы посоветуете?

Вот мы может быть поедем скоро в Грецию и я вот хотела узнать,какую гостиницу вы посоветуете?Сколько звезд,с бассейнами или еще чем либо,а может лучше и дешевле снять виллу?Да и главное,чтобы для маленького ребенка были все условия.
Чтобы советовать отель.. надо выбрать для начала место посещения -острова или материк.. а по поводу отеля тут дело в вашем бюджете... на что денег хватит...но не меньше 4*тут и питание и инфраструктура для детей имеет немаловажную роль....а на виллу хорошо ехать большой компанией... дешевле обойдется...

Коллега по работе вместе с семьей были на острове Крит, в
отеле "Нана Бич". Если не ошибаюсь, то это
четырехзвездочный. Устроило абсолютно все - номера,
питание, ухоженная прилегающая территория. Обслуживание ан
высоком уровне.

А 14 июня вы писали, что на Крит едете

Добрый день , я бы вам посоветовала остров Лефкада , я тут живу много лет и могу вам помочь в любом вопросе и отель найти как вам удобно и для ребенка и виллы что угодно !!! Со мной вы можете связаться в любой момент и я смогу вам помочь и ответить на любые вопросы по поводу острова ! Но знайте главное этот остров он соеденен с мотериком те вы в любой момент заехать и выехать можете ! Мой email - [email protected] . Вам сдесь понравиться и вы будете довольны !

В Xenios сети отелей, помню, и в Simantro есть детские сервисы baby time (спец питание включая, нужно только уведомлять при бронировании).И пляжи хорошие, что еще про "все для маленьких детей" нужно?

И насколько маленький ребёнок? Знаю, в Virginia на Родосе есть детские бассейны и площадки, для разных возрастов

Мы вот только вернулись с Корфу, неплохой отель Альмирос Натура с русскоязычной богатой анимацией клуба Элефант, вроде и в других местах есть отели с такого рода анимацией

Элефанты в Греции два, да, Симантро и Альмирос натура

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции