Как быстро и хорошо отдохнуть в Греции?

Сколько стоят недельные туры в самые роскошные отели Греции? Хотим поехать с девушкой развеяться, шикануть, так сказать. Времени мало, денег много. Что можете посоветовать?
зависит от того, что для Вас лично значит шикануть (клубы или спа, еда или покататься на яхте)? на вскидку могу посоветовать 1. решить материк или острова 2. выборать какой тип отдыха 3. посмотреть сайты Амботиса и Музенидиса, так как они и те, и те именно Грецией занимаются, у них большой выбор и качественные услуги. Они уже Вам и ответять и по ценам и по самим отелям

Грекотели и Альдемары на Пелопоннесе поглядеть можно. Коста Наварино отличный отель под ваши задачи.

а для меня разваяться и шикануть несколько разные понятия.
Именно роскошный отель - это будет тишина и покой. А развеяться = потусить, тут уже без тишины )
Грекотели роскошные. На Крите посмотрите Грекотель Амирандес. Альдемары попроще все таки.

Если у вас мало времени - ищите горящие туры, можно тут посмотреть http://www.mencey.ru/turyi-po-stranam/turyi-v-grecziyu/goryashhie-turyi-v-grecziyu.html А где потратить деньги вы найдете на месте! Выбирайте отель побольше звезд и если хотите тусоваться, то в черте города или курортной зоны - дискотеки и кафе-рестораны на каждом шагу. Слышал, что самые шикарные развлекательные программы и места на островах Корфу, Миконос, Родос и Крит - вот на них и обратите внимание.

Мне больше всего Кипр по душе - недорого и красиво

Да в Греции можно в бунгало на пляже жить и шиковать))) Эх, мне бы такого кавалера как вы, автор)

в Элунде на Крите в одном отеле есть вилла в яхтенном стиле, для владельцев яхт. Можно на лодочке от своей яхты причалить туда.
Или вот Грекотель Амирандес и там вилла :)
ценик от 500 евро за ночь и выше - Вам такой вариант?


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции