На что стоит обратить внимание при выборе курорта в Греции

Кому что надо, на самом деле, мне -главное территория не маленькая и зеленая, бассейны, рейтинг отеля, отзывы тоже читаю и и обращаю внимание, близость моря не через дорогу... ну и я предпочитаю ALL, лично для меня это главный критерий,, с этого и начинаю выбор отеля...да не дешево получается.... но это мой пример...

+ год постройки (реновации) отеля, наличие анимации
Отзывы читать, убирая восторги по поводу кактуса и погоды, смотреть на дату когда человек был. За пару лет все может очень поменяться, но может и остаться так как было...
Опять же как с выбором курорта - близость цивилизации, достопримечательностей, если важно.
К примеру, если я хочу лишь термальные источники на материке, то я и буду выбирать среди отелей в шаге от них, чтобы не ездить.

Вера:+ год постройки (реновации) отеля, наличие анимации
Отзывы читать, убирая восторги по поводу кактуса и погоды, смотреть на дату когда человек был. За пару лет все может очень поменяться, но может и остаться так как было...
Опять же как с выбором курорта - близость цивилизации, достопримечательностей, если важно.
К примеру, если я хочу лишь термальные источники на материке, то я и буду выбирать среди отелей в шаге от них, чтобы не ездить.

Все верно, согласна..

Я еще обращаю внимание, тусовочное ли место, иногда бывает шумно из-за дискотек

Кому что важно еще, территория фактор бывает, питание (что куда включено).
Кстати что за отели рядом с источниками?

Espirides Beach на Родосе, и сам отель приличный и недалеко источники

Не в последнюю очередь обращаю внимание на цену.

Да... цены разные. но кому как..

На материке, например, термальные радоновые источники на курорте Камена-Вурла (относительно недалеко от Афин), сама собираюсь туда в мае отдохнуть и полечиться, в спа-отель Galini Wellness 5*

Еще, собственно, пляж - песок или галька, растительность тоже имеет значение, просто с точки зрения есть ли тень, мне по душе Кассандра - посмотреть погулять в Салониках и дальше валяться на песочке, на Ситонии больше зелени - то есть тени на всех хватит (на о.Кос в свое время страдала без тенечка).

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции