Греческая косметика

Расскажите про греческую косметику: какие бренды лучше брать и где их покупать. Что вы обычно везете домой из греческой косметики? Есть ли у них косметика на термальной воде?
Это тема для диссертации-)
Греческой косметики ОЧЕНЬ много - и по маркам, и по ценовым предложениям, и по активным компонентам.
Вся косметика - на оливковом масле, большинство марок производится на Крите, часть - в Афинах.
Есть все - крема для лица, крема и гели для глаз, для тела, для рук, для ног, гели для душа, скрабы.
Самая известная марка греческой косметики в России - Афродита (Aphrodite), но и косметику других марок я уже давно вожу домой, и пользуюсь - лично для меня вся хороа.
В последний год появились новинки во всех марках - с маслом арганы (уж не знаю, откуда оно в Греции, видимо, покупают в Марокко) и с мастихой с острова Хиос.
Во многих лавочках, где продают косметику, есть русские девочки, помогут. Просите пробники (они есть), пользуйтесь во время отпуска, и так и поймете, что Вам нужно!

Привезли косметику из Греции, привезли много. Косметика качественная, основные ее компоненты оливковое масло и алоэ. то что осталось распродаю. Цены такие же как в Греции. Доставка возможна по Москве в выходные, в будни самовывоз..89104566235 Наша группа вконтакте https://vk.com/club87006886
Друзья, присоединяйтесь! Органическая косметика из Греции Olivealoe.OlivAloe - косметика со 100% органическими компонентами.

Самая известная греческая косметика это Коррес и Апивита. Покупать их лучше в аптеках или в магазинах Хондос-центер. Там дешевле и большой выбор. В фирменном магазине в аэропорту дороже (((

Привезла с о.Корфу косметику Bioselect (Крит) и Korres (Афины). Приобрела все в аптеке. Довольна, особенно Korres. Также приобрела в местной лавочке с корфуанской продукцией крем-масло для тела с витамином Е и кумкватом (цитрус, произрастающий на острове) , очень приятный кремик..

Да, в магазинах сети "Хондос-Центр" цены на косметику самое приятные

Если предпочитаете натуральную косметику без вредных химических добавок, то обратите внимание на интернет-магазин греческой косметики Olive Garden (www.olivegarden.gr). Сам магазин, откуда отправляют посылки с косметикой по всему миру, находится по адресу Sofokli Venizelou 64, Rethymno. Там представлены средства от нескольких греческих производителей, которые используют для своей продукции только натуральные ингредиенты.
Мне там больше всего понравилась серия Orelia, пользуюсь теперь только ею.

Мне в этом году попалась некая новая марка на основе оливкового масла и гиалуроновой кислоты, очень понравилась. Вспомню название, напишу

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции