Как купить недвижимость в Греции?

Здравствуйте. Сейчас вроде до сих пор в Греции проходит кризисное время, но мы все таки решили переезжать и купить там недвижимость (так как говорят что цены там упали). Но я не знаю самой процедуры в Греции покупки недвижимости. Подскажите пожалуйста, как купить недвижимость в Греции?
смотря какую недвижимость Вы собираетесь покупать.а на самом деле,цены на недвижимость упали,в два раза,если не больше.

не большой коттедж в Халкидики, чтобы уже был со всеми удобствами, рассчитанный на семью с ребенком, рядом с магазинами, кафе, чтобы море было тоже близко. Про цены я наслышан, мне еще важна сама процедура покупки. Как это происходит?

Артемий,напишите мне в личку,я Вас проконсультирую.

вот хороший сайт по недвижимости в Греции с очень приятными ценами от собственников-греков, а то на многих русскоязычных сайтах цены на недвижимость в два раза накручивают!
http://www.zemlibogov.ru
Тут также описывается и процедура покупки и другая полезная информация.


Цены на недвижимость постоянно меняются и не важно в какой стране. Но, за границей жить намного лучше, чем здесь.

Купить недвижимость в Греции на самом деле не проблема, если есть деньги, предложений достаточно на любой вкус и кошелёк. Если говорить о кризисе, то он не настолько страшен, как может показаться. Аренда жилья в Греции будет стоить от 300 евро в сутки, это будет довольно комфортная вилла с шикарными условиями.

Здравствуйте, Артемий! У меня риелторское агентство в Греции, работаю в этом бизнесе уже 18 лет.
Поэтому очень подробно могу вам объяснить всю процедуру приобретения недвижимости в Греции.
Если интересно - пишите мне на мейл: [email protected]. Относительно цен - да, на самом деле за последние 6-7 лет стоимость недвижимости снизилась, в некоторых районах почти в два раза.
Но сейчас дальнейшее падение цен, о котором пишут многие - увы, просто миф. Цены стабилизировались.

Да, сайт, возможно, от владельцев. Но для того, чтобы купить недвижимость самому, т.е. напрямую от владельца, как минимум, нужен хороший адвокат, иначен сложно...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции