Самый дешевый отель чтобы только ночевать

Порекомендуйте дешевые отели в Греции. Желательно, чтобы до города было недалеко, я хочу устроить небольшой шоппинг))
любые апарты - наиболее дешевый вид размещения
если вам тур и виза не нужны, то я могу назвать апарты на о.кос например по минимальной цене - останавливалась там таким образом, все англичане ездят так на острова, практически без денег в кармане, останавливаясь в апартах.
но если нужна виза и тур - выбор сужается.


Самые дешевые на данный момент KRI-KRI VILLAGE HOLIDAY APARTMENTS 2* и ARCO BALENO APARTMENTS 3*. Оба на Крите. В Кри Кри недавно только стали запускать русских, а Балено открылся недавно после капремонта. Путевки от 15 тыщ русских рублей. Возит туда Анекс. Сервис хороший, не пять звезд, но вполне прилично. Кри Кри практически вплотную к морю.

дешевые в греции апартаменты. 20 евро сутки стандартно. остров Кос например, George's (и многие другие). Фактически в городе. И на других островах, уверен, аналогично. Это если вы самоходом. Несамоходом зачем спрашивать про отель - смотрите горящие туры за пару дней до вылета, и вам все равно будет, какой отель, если тур за несколько сот евро.

пс Я смотрю не я один про о.Кос ... может конечно на Косе самые дешевые? Но уверен, что нет.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции