Бронирование авиабилетов

Поделитесь, кто каким ресурсом для отслеживания и бронирования билетов пользуется? Спасибо.
Для меня самым удобным ресурсом для поиска самых дешевых дат является skyscanner.ru и как-то так сложилось, что после того как выбираю там даты, дешевле всего (ну или всего рублей на 100-200 дороже) покупать получается на onetwotrip.com (А с учетом того, что там копятся баллы - компенсируется и это). Ну а так иногда просматриваю момондо и авиасейлз.

Поняла, спасибо за информацию! Именно вантутрип как-то приходилось пользоваться. Думала может еще есть интересная альтернатива.

stvano, просьба далее не рекламировать компанию onetwotrip .com, так как слишком часты случаи невозврата денег и отсутствия ответы на претензии, даже наш сайт лично столкнулся. Судя по информации в интернете даже готовится коллективный иск на закрытие компании. Если возникают проблемы никаких контактов офиса, руководства нет. В интернете огромное число негативных откликов. Лучше пользуйтесь aviasales.ru.

Греция - просто смотрю сайт Эгейских линий
а также отдельно продаваемые чартеры ими же, у операторов

Можно на сайтах лоукостеров прямо смотреть, кто откуда и куда возит. Я, к примеру, летом с норвегами полечу прямым рейсом на Корфу, но из Хельсинки.

Для Нечаева - это не реклама. Ирма задала вопрос - я ответил. Через onetwo совершил уже несколько перелётов, а также брал коллеге до Праги и назад - баллы применились, ни одной запинки им вменить не могу. Так что бывает всякое в этой жизни - о плохом люди охотнее распространяются, чем о хорошем.
Кстати сейчас появилась возможность летать EasyJet- ом до Лондона, и WizzAir -ом до Будапешта за смешные деньги (от 800руб.), а там, в еврозоне, перелёты межу странами уже копейки стоят.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции