Отдых на Ситонии

Прочитала, что пляжи Ситонии являются одними из самых чистых в мире. Очень хочу поехать сюда, думаю остановиться в Никити и посмотреть близлежащие поселки. Если кто-то имел опыт отдыха на Ситонии, поделитесь впечатлениями!
В конце августа, отдыхала на Ситонии всей семьёй и ребёнком в отеле Anthemus Sea Beach. Пляжи действительно чистые, как при отели так и муниципальные! Чудесная природа! Сочетание хвойного леса и моря, не везде такое найдёшь. Ситония поразила нас своей красотой и спокойствием, обязательно вернёмся туда ещё раз)))) экскурсии брали от Музенидиса, как и сам тур, ездим от них уже не первый год, никогда не подводили.

Надя, спасибо за ответ) Очень мне нравятся фотографии Ситонии, природа уже по фото очаровала, но, уверена, в живую все намного шикарнее. Тур брать не хочу, планирую самостоятельную вылазку в начале июня.

Хоть мне самой ближе Кассандра. Никити отличное место. Там несколько древних храмов и мельница. Легко можно на автобусе добраться до неос мармарас и вообще посмотреть округу.
Посмотрите чартерные рейсы у операторов. Порой удобно и трансфер до места взять, нежели чем ждать автобус.
А такси будет от 7 евро до соседнего посёлка.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции