Какую страну выбрать для отдыха?

такой выбор стал перед мною, не хотелось бы разочароваться в первом же путешествии(знаю без этого никак но все же)
А какой выбор? Выбора много... на самом деле... и везде есть свои нюансы... определитесь для начала -какая страна вам ближе и интересней... и с кем едете...или хотите поехать... а уж потом задавайте вопросы!

Если не хотите разочароваться, езжайте в Индию, но не на Гоа, в Нью-Дели, к примеру. Выбор туров большой, при этом приемлемая цена. К тому же, вы всегда можете обратиться к консультантам. Они меня в прошлый раз полностью проконсультировали и что брать, и как общаться с местными, что можно делать, а что нельзя.

Мы в первый раз летали в Тунис) Не разочаровались ни капли)

Самое главное не бояться и настраиваться на позитив. Я не понимаю те людей, которые на отдыхе бегают с лупой и ищут недостатки

дак еще зависит от того, когда ехать. зима - это одни направления, лето - совсем другие. а так еще нужно смотреть на то, что интересно - пляжи или экскурсии или тусовки

Как по мне, самое классное путешествие, это на море. Недавно вернулись с отдыха и остались очень довольны. Детишки на яхте веселились и загорались с утра до вечера. В общем, прекрасно провели отпуск. Всем рекомендую, точно не пожалеете.


Я бы на вашем месте теплое направление выбрала)

Кетчдример:такой выбор стал перед мною, не хотелось бы разочароваться в первом же путешествии(знаю без этого никак но все же)
Если это у вас первое путешествие, то его стоит выбирать сердцем и душой. Меня вот всегда тянуло во Францию, поэтому на первое путешествие я выбрала тур в Париж. И я ни капельки не пожалела, ведь я увидела свою мечту вживую)))


Пляжный отдых и экскурсионный совершено разные вещи. И там и там свои прелести. Но для первого путешествия я бы все же выбрала экскурсионный тур в любую европейскую страну

Сейчас лучше воздержаться от путешествий.

Вам же президент сказал - все едут в Питер! За советами обращайтесь в личку

Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель "Papillon Zeugma Relaxury 5*, категорию размещения именно VILLA, так как я ездила с подругой и ее ребенком (я тур. агент из г. Москва), и мы вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, выход из виллы к бассейну. И несмотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. Девочки, а вы где отдыхали в этом году? Делитесь, давайте будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.



Да, сейчас выбор-то невелик в связи с нашествием вируса, Турция, а куда же еще?

Даже несмотря на мировую пандемию сегодня можно путешествовать в любую страну. Да, придётся придерживаться некоторых правил и мер осторожности, но путешествия не отменяются.


Россия. Путешествуйте по нашей родной стране, у нас много достопримечательностей.


Nikolaj:

Даже несмотря на мировую пандемию сегодня можно путешествовать в любую страну. Да, придётся придерживаться некоторых правил и мер осторожности, но путешествия не отменяются.

Действительно в этом году полегче и уже можно путешествовать, да, есть некоторые сложности и риски, но можно и это радует.

Если деньги позволяют купите путёвку на морской круиз.

МНе кажется сейчас с круизами не очень, с морскими

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по