Дискотеки в Пунта Кана

Скажите пожалуйста, есть ли в Пунта Кана хорошие ночные дискотеки? Такие, чтобы с хорошими диджеями, большим танцполом и европейской музыкой. Где-то читал, что там такое днем с огнем не сыщешь.
Егор:Скажите пожалуйста, есть ли в Пунта Кана хорошие ночные дискотеки? Такие, чтобы с хорошими диджеями, большим танцполом и европейской музыкой. Где-то читал, что там такое днем с огнем не сыщешь.


Да ладно, в Баваро достаточно много хороших ночных клубов, например Oro в отеле Hard Rock, Jewel в торговом центре Пальма Реал, да и множество других поменьше размером.
Я указал лучшие.
Периодически проводятся тематические вечера, поэтому не факт, что посетив в какой то день, там будет европейская музыка, может быть латиноамериканская или что то иное.

Перевозчик:
Да ладно, в Баваро достаточно много хороших ночных клубов, например Oro в отеле Hard Rock, Jewel в торговом центре Пальма Реал, да и множество других поменьше размером.
Я указал лучшие.
Периодически проводятся тематические вечера, поэтому не факт, что посетив в какой то день, там будет европейская музыка, может быть латиноамериканская или что то иное.

Спасибо, буду иметь в виду. Просто пишут везде, что там с ними глухо, а тупо проводить время на пляже и спать во время отпуска не оч хочется.

Егор:
Перевозчик:
Да ладно, в Баваро достаточно много хороших ночных клубов, например Oro в отеле Hard Rock, Jewel в торговом центре Пальма Реал, да и множество других поменьше размером.
Я указал лучшие.
Периодически проводятся тематические вечера, поэтому не факт, что посетив в какой то день, там будет европейская музыка, может быть латиноамериканская или что то иное.

Спасибо, буду иметь в виду. Просто пишут везде, что там с ними глухо, а тупо проводить время на пляже и спать во время отпуска не оч хочется.


Есть еще и экскурсии.

Вам в своей стране не хватило диско с европейской музыкой? В Доминикане надо посещать местные аутентичные диско с местной музыкой: бачата, регеттон, сальса, меренге, димбол.
Желающих могу повозить по таким диско, где из белых будем только мы. Поверьте, впечатлений получите гораздо больше, чем на скучнейших европейских диско....


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Доминикане