Отель в р-не Айа Напы первая половина августа

Помогите, пожалуйста, определиться с отелем. Я так понял, что для отдыха с ребенком лучшим считается район Айа Напы?
Так вот, мне многие советуют Нисси Бич. Прочитал, посмотрел. Так понимаю, что очень удачными считаются Beach Bungalow и Suite Beach Bungalow Family.
Есть ли еще отели приблизительно с таким же расположением, хорошим "детским" пляжиком? И что там с питанием? Олла нету? Только FB. Цены конечно на август реально расстроили, но ни позже, ни раньше поехать не удастся.
Как долго делают визу? И через какого ТО лучше поехать?
Вообще-то Айя Напа -это молодежный курорт... а по поводу отелей посмотрите отели для отдыха с детьми с ALLом на ТопХотелсе. например.. пляжи фактически везде хорошие.. посмотрите Пафос... есть сайт СЛЕТАТЬ.ru. там и цены есть... я летаю давно с ТО Библио Глобусом... проблем не было никогда... н у а август это пиковый сезон.. цены. естественно более высокие..

В Айя-Напе для детей отличный вариант отель Dome Beach, пляж чудо называется Макронисос, белый песок, голубая вода. На Нисси бич тоже хорошо, но в сезон с детьми там не очень, там очень шумно, суетно, не советую. Рядом с Dome Beach хороший отель Asterias Beach Hotel

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру