Русское Такси На Кипре

Русское такси на Кипре http://taksinakipre.ru/ +7499-350-26-30 +357-993-928-68 предлагает трансферы по Кипру с русскоговорящими водителями на комфортабельных авто.

Компания Русское Такси На Кипре предлагает трансферы из аэропортов в любую точку острова на новых комфортабельных автомобилях марки Mercedes, таких как Mercedes Benz E Class E212, S Сlass S221, VIANO и VITO. Обслуживание осуществляется профессиональными водителями. Русскоговорящий персонал круглосуточной диспечерской службы и русскоговорящие водители сделают все необходимое, чтобы Ваше путешествие имело отличное начало от аэропорта. Мы отвечаем в первую очередь за безопасность. Автомобили полностью застрахованы, включая каждое пассажирское место.
Не такое уж и дешевое такси у вас Ангелина. Цены на вашем сайте такие же как и в аэропорту.

ездил на такси этой компании, цены в целом такие как на такси в аэропорту, но авто всегда новые и русскоговорящие опрятные водители. Как-то довелось взять первое попавшееся авто из очереди, какой-то бомжацкий салон у него был, тошниловка, а не авто.. Теперь или в аренду стараюсь брать или заказываю заранее трансфер, чтоб было хорошее авто.

Из Пафоса в Полис ехал на такси. Такси было другое, отдал 50 евро


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру