Нужен хороший отель 4* с подходящим местом расположения.

С подругами едем на Кипр на майские, посоветуйте хорошую четверку. Пожелания : комфортные номера, хорошая кухня, наличие поблизости кафешек, клубов (так как едем с целью позагорать и развечься), как-то так в общем.
В Лимассоле - Mediterranean, в Айя-Напа Nissi Beach, в Лимассоле даже смысла нет ближе к центру соваться- до него 3 остановки, а шуму на порядок больше, впрочем, можно и там поискать)

луиз фаэтон, 4 звезды, первая полоса от моря, свой аквапарк, песчаный пляж

Napa Plaza в Айяа-Напе. Не первая линия, но в остальном мне понравился. Близко от тусовки, центр города

Неужели есть еще возможность в нормальный отель за вменяемые деньги улететь на майские? Не поздновато ли?

Мы отдыхали в Mediterranean, Лимассол. Отличный отель, кухня замечательная, хороший СПА, приветливый персонал. Номера есть на любой вкус и кошелек. И отличное месторасположения - центр не далеко, вокруг много разных кафе, но не шумно.

уж поздно наверное про майские советовать но вот хороший отель в Пафосе - http://www.ayda.ru/review34811-70883
Элизиум еще очень хорош, но это пятерки...
И по местоположению (Альмира The best - возле начала улицы баров)

Рядом с Альмирой - Аннабель... что-то еще есть в округе...но у этих, считаю, лучшее расположение

Спасибо все за ответы! На майские все переигралось и получилось совершенно не так, как планировалось изначально))Но это другая история. А на Кипр мы отправляемся уже в июле, так что уже почти выбрали в какой отель именно, спасибо вам!

Думаю, это уже не акутально, но вдруг кому-то пригодится. Хочу посоветовать отличный отель на Протарасе - Sunrise Beach 4*. Там и кухня хорошая, и ресторанчиков поблизоссти пруд пруди, и расположение отеля очень удачное: буквально на пляже, там до моря меньше пяти минут идти. Нам этот отель посоветовли в турфирме Колибри, когда мы пуевку поупали на Кипр, так что, как говорится, проверено на собственном опыте: отель и правда очень достойный.

Ой, а мы тоже в Колибри брали путевку, только не на Кипр, а в Венгрию, ездили с ними пару раз: в Будапешт и на Хевиз, тоже нам хорошие отели подбирали.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру