Отель в Протарасе, едем с детьми

Добрый день, добрым людям)! Собираемся семьей первый раз на Кипр, везем с собой два киндера-сюрприза 4 года и 8 месяцев. Нужно подобрать подходящий отель, с учетом такого ценного «груза». Конечно, главный приоритет это хороший пляж и море под боком ну, и питание на уровне. Выбирать отель думаем в Протарасе.
Можете посмотреть отели рядом с пляжем Fig Tree Bay. Это Capo Bay 4*, Louis Nausicaa Beach Hotel Apartments 4*, Chrystalla Hotel 3*. Последний по отзывам в топе.

Cavo Maris (http://www.ayda.ru/hotels/1348/), в отеле много детей в том числе небольшого возраста. Указанные выше отели в центре города, а там везде пляжи общественные и много народа, а данный отель стоит отдельно и хотя пляж формально общественный, по сути там в основном только из отеля все и очень семейно :)

А Анатолия я бы попросил использовать рейтинг данного сайта, раз мы здесь общаемся: http://www.ayda.ru/cyprus/protaras/hotels/ :)

А я вам рекомендую Golden Coast. 2 года подряд там отдыхали с маленьким ребенком с удовольствием и возможно поедем еще. Пляж, море шикарные, удобное расположение отеля и в тиши и рядом авт. остановка. А вот Cavo Maris после Golden Coast нашим друзьям понравился намного меньше.

Виктория:А вот Cavo Maris после Golden Coast нашим друзьям понравился намного меньше.


Виктория, тогда пусть они здесь напишут в чем разница, т.к. что для одного преимущество, для другого - наоборот. Один отель в центре города на шумном пляже, другой в отдалении со своим пляжем, один огромный, другой поменьше, питание везде разное, анимация, бюджет на поездку и т.п., пусть укажут критерии :)

Вот что написала подружка про эти два отеля:
1.Атмосфера. Но в Голден Косте мы отдохнули на все 100%!!! Прежде всего морально. Это был настоящий волшебный отдых!. В Каво Марисе периодически что-то напрягало, хотя мы были настроены на прекрасный отдых.
2. Питание. В Каво Марисе жутко однообразное. Завтраки приближены к европейским, т.е. по мне- есть почти нечего)))) Ну картошка фри, сосиски и яичница- больше особо ничего не прельщало))) Выпечки почти нет на завтраки, фруктов тоже мало (хотя мы были в разгар сезона). По сравнению с Голден Костом с едой дела плохи))) Ужины тоже однообразные.
В Каво Марисе всё питание организовано в помещении и небольшой веранде при ней (без вида на море!). Нет такой приятной расслабляющей атмосферы, как в Голден Косте, нет живой музыки (вообще никакой нет))))))
3. Анимация. Детская-никакая! Нет ощущения праздника для детей. Анимация детская только вечером, аниматор-немец и всё!!! По крайней мере тогда так было. Куча русских детей-и немец, не понимающий по -русски!!! Смутно помню, но русскоговорящие помощники иногда появлялись, но основной был немец. Было ощущение, что вся анимация проводится только для "галочки". Днём вообще никакой не было (ни для взрослых, ни для детей).
Подводя итог, скажу; в Голден Кост при отъезде очень хотелось вернуться, в Каво Марис-нет! Я его никому не рекомендовала бы.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру