Брендовые вещи

Раз уж я буду 20 дней на Кипре, скорее всего в Айа-Напе, то вполне могу выделить некоторое время на шопинг. Другой вопрос - а стоит ли? Есть ли брендовые магазины, какие там цены? Понятно, что Кипр не Милан, но все же хотелось бы знать. Есть ли смысл тратить время на шопинг?
Айя-Напа - это курортная деревня и место тусовок, которую за 20 дней Вы изучите вдоль и поперёк. :-) С брендами там туго. За брендами можете съездить в столицу Никосию и в Лимассол.

Ясно =) А куда лучше таки - в Лимассол или Никосию? Или стоит попасть и туда и сюда? Какие-то конкретные места для шопинга можете подсказать, к примеру, в Лимассоле?

По степени значимости - сначала Никосия, потом Лимассол. В Никосии есть одна из центральных улиц, где полно всяких брендов. Точно не помню, вроде, Акрополис авеню.
В Лимассоле недалеко от Муниципального парка есть район с брендами.
Также можете съездить в Лимассоле в ТЦ My Mall Limassol. А в Никосии есть The Cyprus Mall рядом с IKEA.

Море приятных эмоций от шопинга, оценили брендовые бутики в Лимассоле... Но мы заранее заказывали тур у компании Cyprus Butterfly, у них все строго и продуманно. Выбирают не те раскрученные места, где цены зашкаливают, а реально эксклюзив от производителя.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру