Где лучше отдыхать на Кубе?

Здравствуйте уважаемые участники форума! Порекомендуйте, пожалуйста, где лучше отдыхать на Кубе? Какой именно уголок этой замечательной страны выбрать, чтобы отдохнуть максимально комфортно и хорошо? Хочется, прежде всего, пляжа, солнца и моря, наличие рядом инфраструктуры, но не слишком шумно чтобы было, особенно по ночам. И чтобы культурная программа была доступна ненавязчивая.
Я советую отправиться в Ольгин. Восхитительная природа, спокойствие и единение, а также красивейший пляж Кубы. Кроме того, здесь нет такой туристической тусни, как например на Варадеро, где ночью людей пожалуй больше, чем днем. Кроме того, в Ольгине есть на что посмотреть.

Я бы посоветовал отдохнуть в городе Тринидад, он является лучшим городом для туристических экскурсий, в провинции Санкти-Спиритус. Старые улицы и архитектура весьма отличаются от современной Кубы. Также хорошими кубинскими достопримечательностями для семейного отдыха являются пещеры Бельямар.

Мне вот предложили в http://mycharter.ru/ попутешествовать по всем Карибам с заходом есессно на Кубу на яхте. Стоит ли?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кубе