Достопримечательности ЮБК

Едем на а/м, цель — Южный берег Крыма, Ялта и окрестности. Хотим купаться, загорать, ну и просто посмотреть местные красоты. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь достопримечательности, которые непременно стоит увидеть.
В Ялте была в 2010 году. Понравилось очень!!!! Ялта сама достопримечательность.Возьмите экскурсию на Ласточкино гнездо, Съездите в Воронцовский дворец, там очень красиво он необыкновенный и там такой Ботанический Сад!!!!! Красота самые красивые фотки это там... С детьми обязательно посетите Поляну сказок- это в Ялте, там есть еще и зоопарк. Есть канатная дорога, Ливадийский дворец... В ообще улочки Ялты очень красивые и зеленые,Набережная доставляет такое удовольствие. Самые лучшие мои воспоминания о Ялте. Конечно же город- герой Севастополь..вот сколько вам я рассказала)))- думаю вы и сами это знаете

В Крыму очень много достопримечательностей, ведь не зря во времена Советского Союза сюда стремились не только поправить здоровье, но и отдохнуть активно, ознакомиться с массой информации по этому поводу можно с помощью http://crimea-gid.ru

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму