Отдых в Ялте

Скажите, есть ли смысл бронировать жилье в Ялте заранее или большого смысла нет?
Смысл бронировать есть только в самый пик сезона (августе), так как больше всего занято квартир. И это если Вы хотите что-то определенное по условиям. А так - всегда можно найти жилье на любой вкус. Маклеры дежурят везде, начиная от автовокзала, заканчивая практически набережной. Сдается всё и везде. Если нужны телефоны парочки проверенных маклеров, пишите, могу дать. Только вчера вернулась с ребенком из Ялты, подобрали нам чудесное жилье у моря )

Вот как раз в авгусе я в Ялту и собираюсь. Просто не хотелось бы заниматься поисками на месте с чемоданами в руках, не всегда быстро можно найти именно то, что подойдет. Если не затруднит, сбросьте в личку контакт.

Ялта в этом году видимо действительно будет загружена только в августе. Только что вернулась - в воскресенье было совсем пусто. Могу посоветовать отельный комплекс Поляна Сказок http://polyana-skazok.com . Отдыхали у них с ребенком за 480 грн. в сутки. из "+" есть бассейн, парк (Ялтинский заповедник), красивая территория, питание комплексы адекватные по цене и отлично по качеству (отдельно за трехразовое около 170 грн.) Мы питались по разному - то только завтрак и ужин. То только завтрак за 45 грн. Из "-" до моря нужно брать трансфер - портье заказывали за 35 грн. в одну сторону. Но бассейн очень очень даже устраивал. Отдыхали 7 дней остались довольны. Все-таки ближе к горам - подзарядились энергией.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму