Какие карты принимают в Крыму?

Слышала, что не все и не везде принимают карты в Крыму. И вроде бы Сбербанка нет. Лучше везти наличные?
Карты принимают любые, другое дело,что не везде. Поэтому и наличные тоже везите

Мы в этом году были в Оленeвке близь Тaрханкутского мыса, так вот там почему-то не принимали карточки Сбера. Что бы отдыхать комфортно, берите с собой наличные средства и не рассчитывайте на wifi. Там сеть ловит не так хорошо + еще и не в каждом отеле/гостинице есть быстрый интернет... А за магазины и тЦ и вовсе молчу.


Gibraltaro:


Мы в этом году были в Оленeвке близь Тaрханкутского мыса, так вот там почему-то не принимали карточки Сбера( Что бы отдыхать комфортно, берите с собой наличные средства и не рассчитывайте на wifi. Там сеть ловит не так хорошо + еще и не в каждом отеле/гостинице есть быстрый интернет... А за магазины и тЦ и вовсе молчу.


Кстати, сейчас там действуют скидки, так что советую всем желающем брать руки в ноги или наоборот и лететь отдыхать! Корона всё равно никуда не уберется, а вот 60-70% акций вряд ли много еще будет!


Та куда уже в Крым ехать, там холодрыга, поэтому и снижают цены на отели. Да, может быть условия будут хорошие, но что там делать с ветрами и холодом? Разве что "наслаждаться" морским воздухом, но для такого релакса и горы сойдут не хуже...

А что там сейчас на счет платежей через телефон, все работает?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму