Разыскиваются хорошие ресторанчики

Собираюсь на отдых в Ялту, в связи с этим, разыскиваются хорошие ресторанчики с домашне-европейской кухней. Желательно, чтобы мяса побольше, муж мясо обожает, готов шашлык день и ночь есть. Будет здорово, если ресторан или кафешка будет с какой-нибудь фишкой: красивый вид, популярное место, историческое здание, а может какой-нибудь блюдо, которое готовят лучше всего. Буду рада советам!
Да я Ялте куча мест - вам нужно просто трипадвизор открыть и почитать отзывы, ну и по карте смотреть, что там, где ближе + ценник, который вас не смутит.

Кристина, если любите мясо, то «Балкан Гриль» вам понравится! Огромные порции, вкусно приготовлено, отличное домашнее вино!


Да это я и сама знаю, просто хотелось, так скажем, советы бывалых послушать. Кому-то понравилось, куда действительно стоит сходить, куда нет.


ооооу! Завидую вам! Я бы сейчас с удовольствием бы в Ялту съездил, но работа! А по поводу ресторанов, мне очень нравится «Горный ручей» я ему уже на протяжении 2х лет не изменяю. Хорошая кухня, живописная местность, шашлыки из разных видов мяса и рыбы на огромном красивом мангале, прямо в центре зала. Шикарные крымские вина, по приятному прайсу. Лучше ехать вечером - там живая музыка. Но можно и днем, совместить с посещением музея «Поляна сказок» и зоопарком.

Звучит вкусно! Спасибо. А с зоопарком и музеем– отлично! Будет чем дочь занять.

А нам понравился ресторан ФабрикантЪ. Дороговато, но оочень вкусно

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму