отель 3*- стоил ли брать

Думаю съездить в Вену , уже сходила в турагенство где работает моя знакомая. Она мне дала на выбор несколько туров, есть 3*, есть 4*. Я настроена изначально не меньше 4 брать отель, но знакомая говорит, что Европейские отели и 3-звездочные достаточного высокого уровня, не
стоит так сразу отказываться подумай. Я за разумную экономию, но есть немного сомнений. У кого был такой опыт? Как в частности STAR INN SCHOENBRUNN 3* (Вена)?
В Европе действительно отели 2 и 3 звезд весьма хороши и имеют отличные завтраки. Так что прислушайтесь к знакомой. Переплачивать не стоит.

Добрый день Светлана!
На мой взгляд отель находиться совсем не близко к центру, что дополнительно несет определенные неудобства.
Можно найти и ближе к центру и прекрасный отель. Могу порекомендавать.

Большое спасибо, что развеяли мои сомнения! Да, Никита, посоветуйте, пожалуйста, отель поближе. Этот отель с туром, про который я писала, мне в турагенстве предложили. Чтобы не тратить много времени на дорогу

Добрый день Светлана!
Предложу данный отель. Потому как сам останавливался, рекомендовал друзьям и другим форумачанам. Все остались довольны. На букинге почитайте отзывы, посмотрите фотографии, в действительности отеля по цена/качество/расположение лучше не найдете.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Австрии