Общие вопросы по Лиссабону.

Пограничные и багажные хлопоты, поиски такси или автобуса - боюсь, к полуночи только доберемся...в отеле с нас пока еще денег не снимали, только бронь по Букингу - как думаете, надо звонить в отель заранее, предупреждать о позднем прибытии, чтобы не ровен час нашу бронь не аннулировали? И как лучше доехать до отеля в нашем случае - на такси или автобусе? Если такси, то где его ловить удобнее и на сколько рассчитывать по стоимости?
Из Лиссабона уезжаем поздно вечером 22-го, если в суматохе по прилету я смогу увидеть, где она продается, то с вечера 18-го до вечера 22-го как раз 4 суток...Преимущества ее вроде бы понятны, транспорт по городу и до Синтры включен, тем более, если я не ошибаюсь, в Синтру мы можем поехать не с начальной станции - центрального вокзала Россиу, а прямо с Сете Риос?
Никак не могу понять, стоит ли тратить время на крюк до мыса Рока или сразу после Синтры ехать в Кашкайш, чтобы больше времени на него и на Гиншу хватило?
Стоит, там есть, что посмотреть. Мы как раз с подругой разговаривали, что хотим повторить наше с ней путешествие автостопом. Столько впечатлений. Правда, не думаю, что с детьми поехать так получится, надо бы поступить поответственнее. Зато у нас такая фотокнига осталась на память, что хочется делать из каждого путешествия что-то подобное. В твердом переплете, с белыми форзацами, полноцвет, ммм, такую и подарить не стыдно http://indiprint.ru/catalog/2464/?lng=stbook . Так что накапливайте впечатления и делайте себе такой подарок!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании