Что брать с собой в Индию?

Привет!!! Посоветуйте плиз, что брать с собой в Индию? Хочется свой чемодан затарить только самым необходимым, а не как всегда - гора вещей, которые так и лежат весь отпуск.
Доброе утро Татьяна.
Самое необходимое - это верно.
Одежда должна быть легкой . Сарафаны - хлопок, штапель . Брюки или шорты для экскурсий. Маечки или футболки.
Обувь для пляжа и на экскурсии. Обувь для выхода вечером в кафе или дискотеку.
Главное на сколько дней вы едете отдыхать.
Первый раз я поехала отдыхать - практически не взяла с собой ничего. Сказали , что там можно все купить. Увы. Ничего я не смогла купить. Много барахла, а купить нечего. Потом брала в поездку все что нужно для отдыха. Расчитывала на дни которые я буду в Индии. Я езжу на месяц . Поэтому беру 4 сарафана. 2 пляжных сарафана. 2 брюк и блузоны под брюки. 3 пары обуви . Пляжная, на каждый день и экскурсии и обувь для похода в кафе. Подбираю все по цвету так чтобы можно было комбинировать комплекты. И получается каждый раз новый наряд. Если ехать на 2 недели - то можно взять 2 сарафана пляжных или халатики пляжные, на выход - сарафан или платье. Брючки на экскурсии. В шортах не очень прилично ездить на экскурсии и ходить в кафе. Но каждый выбирает сам - как ему одеваться. Самое главное чтоб все было из натуральных тканей. Синтетика - увы не подойдет, очень уж жарко. Не нужно брать вечерние платья и обувь на шпильке. Это не уместно в Индии для нас. На танкетке - сабо можно взять . Это легко и удобно и в город съездить и на дискотеку сходить. Если будут вопросы пишите. Хорошего отдыха. Я 22 октября улетаю отдыхать на Гоа. С уважением Галина.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии